Potro Crioulo Argentino Pardo rato
10:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 269.48

Resistência
33.323
66.65
Velocidade
23.331
46.66
Adestramento
31.229
62.46
Galope
17.554
35.11
Trote
14.2125
28.43
Salto
15.0895
30.18
Raça: Crioulo ArgentinoIdade: algumas horas
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 84 cm
Sexo: machoPeso: 84 kg
Pelagem: Pardo rato Nascido em: 26/09/2026
Produtor: msdm2016

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 17367.69
Resistência4295.30  Galope2262.67
Velocidade3007.33  Trote1831.99
Adestramento4025.36  Salto1945.03
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
4295.3
4295.3
4295.3
4295.3
Velocidade
3007.33
3007.33
3007.33
Adestramento
4025.36
4025.36
4025.36
4025.36
Galope
2262.68
2262.68
2262.68
Trote
1831.99
1831.99
1831.99
Salto
1945.03
1945.03
1945.03
Este cavalo tem 1680 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Cavalo de passeio Preto
Luxy tem menos de 6 meses de idade e ainda vive com a sua mãe, por isso não precisa de o colocar num centro equestre.

Treinar

pictoalertLuxy poderá treinar aos 2 anos.
Ele só tem algumas horas neste momento!

Reprodução

pictoalertLuxy poderá oferecer uma cobrição aos 2 anos 6 meses.
Ele só tem algumas horas neste momento!

Informação