Cavalo de passeio Caçador Irlandês Castanho Cereja
11:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
87%

Capacidades

Total: 35675.90

Resistência
3821.2465
7642.49
Velocidade
2294.0885
4588.18
Adestramento
4625.9025
9251.81
Galope
3566.7795
7133.56
Trote
981.3875
1962.78
Salto
2548.5445
5097.09
Raça: Caçador IrlandêsIdade: 19 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 175 cm
Sexo: fêmeaPeso: 488 kg
Pelagem: Castanho Cereja Nascido em: 21/10/2026
Produtor: DarkPantherDC Ganhos: 1 618 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de barris 0000
Separação de gado 0000
Trilha montada 0054
Reining 0000
Western pleasure 02000
Potencial genético Total: 27366.06
Resistência5862.03  Galope5472.20
Velocidade3519.62  Trote1563.39
Adestramento7038.81  Salto3910.01
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
5862.03
5862.03
5862.03
5862.03
5862.03
Velocidade
3519.62
3519.62
3519.62
3519.62
Adestramento
7038.81
7038.81
7038.81
7038.81
7038.81
7038.81
Galope
5472.2
5472.2
5472.2
5472.2
5472.2
Trote
1563.39
1563.39
Salto
3910.01
3910.01
3910.01
3910.01
Esta égua tem 2680 estrelas de excelência.

sellewestern3x3*** Sela do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapiswestern1x1* Suadouro do Oeste

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

F-ᙂᙅ-0268 ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua é especializada em Equitação do Oeste

Reprodução

Informação

F-ᙂᙅ-0268 é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
Próxima cobrição: 20 anos 4 meses
reproductionCobrições: 7
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência