Cavalo de passeio Caçador Irlandês Lazão crinalvo
11:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
96%

Capacidades

Total: 35832.90

Resistência
3836.322
7672.64
Velocidade
2305.453
4610.91
Adestramento
4643.269
9286.54
Galope
3581.654
7163.31
Trote
989.2185
1978.44
Salto
2560.5345
5121.07
Raça: Caçador IrlandêsIdade: 21 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 175 cm
Sexo: fêmeaPeso: 500 kg
Pelagem: Lazão crinalvo Nascido em: 21/10/2026
Produtor: DarkPantherDC Ganhos: 1 774 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de barris 0201
Separação de gado 0000
Trilha montada 0521
Reining 0000
Western pleasure 02000
Potencial genético Total: 27359.39
Resistência5860.34  Galope5470.98
Velocidade3518.86  Trote1563.04
Adestramento7037.13  Salto3909.04
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
5860.34
5860.34
5860.34
5860.34
5860.34
Velocidade
3518.86
3518.86
3518.86
3518.86
Adestramento
7037.13
7037.13
7037.13
7037.13
7037.13
7037.13
Galope
5470.98
5470.98
5470.98
5470.98
5470.98
Trote
1563.04
1563.04
Salto
3909.04
3909.04
3909.04
3909.04
Esta égua tem 2679 estrelas de excelência.

sellewestern3x3*** Sela do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapiswestern1x1* Suadouro do Oeste

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

F-ᙂᙅ-0266 ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua é especializada em Equitação do Oeste

Reprodução

Informação

F-ᙂᙅ-0266 é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
Próxima cobrição: 22 anos
reproductionCobrições: 8
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência