Potro Caçador Irlandês Ruço pigarço
08:30
Energia
80%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 114.00

Resistência
11.6665
23.33
Velocidade
7.501
15.00
Adestramento
14.663
29.33
Galope
11.2375
22.48
Trote
4.138
8.28
Salto
7.796
15.59
Raça: Caçador IrlandêsIdade: algumas horas
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 92 cm
Sexo: machoPeso: 92 kg
Pelagem: Ruço pigarço Nascido em: 24/10/2026
Produtor: Piratatuga

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 11344.97
Resistência2321.96  Galope2236.53
Velocidade1492.95  Trote823.55
Adestramento2918.36  Salto1551.60
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2321.97
2321.97
2321.97
Velocidade
1492.95
1492.95
Adestramento
2918.36
2918.36
2918.36
Galope
2236.53
2236.53
2236.53
Trote
823.555
823.555
Salto
1551.6
1551.6
Este cavalo tem 1078 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Cavalo de passeio Leopardo preto
Creso Júnior tem menos de 6 meses de idade e ainda vive com a sua mãe, por isso não precisa de o colocar num centro equestre.

Treinar

pictoalertCreso Júnior poderá treinar aos 2 anos.
Ele só tem algumas horas neste momento!

Reprodução

pictoalertCreso Júnior poderá oferecer uma cobrição aos 2 anos 6 meses.
Ele só tem algumas horas neste momento!

Informação