Potro Caçador Irlandês Lazão crinalvo
08:30
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 131.94

Resistência
14.0745
28.15
Velocidade
8.5315
17.06
Adestramento
16.8935
33.79
Galope
13.033
26.07
Trote
3.9865
7.97
Salto
9.4505
18.90
Raça: Caçador IrlandêsIdade: 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 104 cm
Sexo: fêmeaPeso: 115 kg
Pelagem: Lazão crinalvo Nascido em: 24/10/2026
Produtor: Super Broly

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 10629.42
Resistência2267.77  Galope2099.92
Velocidade1374.69  Trote642.31
Adestramento2721.97  Salto1522.75
BLUP:
-99.83
-100 0+100

Excelência

Resistência
2267.77
2267.77
2267.77
Velocidade
1374.69
1374.69
Adestramento
2721.97
2721.97
2721.97
Galope
2099.93
2099.93
2099.93
Trote
642.311
642.311
Salto
1522.75
1522.75
Esta égua tem 1006 estrelas de excelência.

Esta égua não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Cavalo de passeio Preto
Creso Júnior tem menos de 6 meses de idade e ainda vive com a sua mãe. Portanto, não precisa de a colocar num centro equestre.

Treinar

pictoalertCreso Júnior poderá treinar aos 2 anos.
Ela só tem 2 meses anos neste momento!

Reprodução

pictoalertCreso Júnior poderá ser coberta aos 2 anos 6 meses.
Ela só tem 2 meses anos neste momento!

Informação