Potro Caçador Irlandês Ruço pigarço
08:30
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 135.62

Resistência
14.5415
29.08
Velocidade
8.807
17.61
Adestramento
17.3115
34.62
Galope
13.3825
26.77
Trote
4.096
8.19
Salto
9.671
19.34
Raça: Caçador IrlandêsIdade: 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 107 cm
Sexo: fêmeaPeso: 118 kg
Pelagem: Ruço pigarço Nascido em: 24/10/2026
Produtor: Super Broly

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 10630.69
Resistência2279.67  Galope2098.02
Velocidade1380.72  Trote642.10
Adestramento2714.00  Salto1516.17
BLUP:
-99.83
-100 0+100

Excelência

Resistência
2279.67
2279.67
2279.67
Velocidade
1380.72
1380.72
Adestramento
2714
2714
2714
Galope
2098.02
2098.02
2098.02
Trote
642.109
642.109
Salto
1516.17
1516.17
Esta égua tem 1006 estrelas de excelência.

Esta égua não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Cavalo de passeio Castanho
Creso Júnior tem menos de 6 meses de idade e ainda vive com a sua mãe. Portanto, não precisa de a colocar num centro equestre.

Treinar

pictoalertCreso Júnior poderá treinar aos 2 anos.
Ela só tem 2 meses anos neste momento!

Reprodução

pictoalertCreso Júnior poderá ser coberta aos 2 anos 6 meses.
Ela só tem 2 meses anos neste momento!

Informação