Potro Caçador Irlandês Ruço pigarço
08:30
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 34.12

Resistência
3.6625
7.33
Velocidade
2.1975
4.39
Adestramento
4.3655
8.73
Galope
3.3675
6.74
Trote
1.029
2.06
Salto
2.437
4.87
Raça: Caçador IrlandêsIdade: 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 106 cm
Sexo: fêmeaPeso: 117 kg
Pelagem: Ruço pigarço Nascido em: 24/10/2026
Produtor: Super Broly

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 10682.23
Resistência2293.36  Galope2108.67
Velocidade1376.17  Trote644.24
Adestramento2733.73  Salto1526.05
BLUP:
-99.83
-100 0+100

Excelência

Resistência
2293.36
2293.36
2293.36
Velocidade
1376.17
1376.17
Adestramento
2733.73
2733.73
2733.73
Galope
2108.67
2108.67
2108.67
Trote
644.246
644.246
Salto
1526.05
1526.05
Esta égua tem 1011 estrelas de excelência.

Esta égua não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Cavalo de passeio Lazão escuro
Creso Júnior tem menos de 6 meses de idade e ainda vive com a sua mãe. Portanto, não precisa de a colocar num centro equestre.

Treinar

pictoalertCreso Júnior poderá treinar aos 2 anos.
Ela só tem 2 meses anos neste momento!

Reprodução

pictoalertCreso Júnior poderá ser coberta aos 2 anos 6 meses.
Ela só tem 2 meses anos neste momento!

Informação