Potro Caçador Irlandês Castanho Cereja
08:30
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 127.31

Resistência
13.5365
27.07
Velocidade
8.4235
16.85
Adestramento
16.2525
32.51
Galope
12.7105
25.42
Trote
3.7535
7.51
Salto
8.976
17.95
Raça: Caçador IrlandêsIdade: 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 116 cm
Sexo: fêmeaPeso: 139 kg
Pelagem: Castanho Cereja Nascido em: 23/10/2026
Produtor: Super Broly

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 10275.88
Resistência2185.29  Galope2051.94
Velocidade1359.83  Trote605.97
Adestramento2623.76  Salto1449.09
BLUP:
-99.51
-100 0+100

Excelência

Resistência
2185.29
2185.29
2185.29
Velocidade
1359.83
1359.83
Adestramento
2623.76
2623.76
2623.76
Galope
2051.94
2051.94
2051.94
Trote
605.971
605.971
Salto
1449.09
1449.09
Esta égua tem 970 estrelas de excelência.

Esta égua não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Pónei Brunblakk
Creso Júnior tem menos de 6 meses de idade e ainda vive com a sua mãe. Portanto, não precisa de a colocar num centro equestre.

Treinar

pictoalertCreso Júnior poderá treinar aos 2 anos.
Ela só tem 4 meses anos neste momento!

Reprodução

pictoalertCreso Júnior poderá ser coberta aos 2 anos 6 meses.
Ela só tem 4 meses anos neste momento!

Informação