Smarfina

Antiguidade : 4421 dias
Classificação geral : 33º
Reserva : 3 027 459 equus
Histórico dos proprietários

Rosetas

Cavalo de passeio Holstein Castanho
09:45
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 26571.66

Resistência
1265.5165
2531.03
Velocidade
2901.917
5803.83
Adestramento
3759.237
7518.47
Galope
625.843
1251.69
Trote
210.013
420.03
Salto
4523.301
9046.60
Raça: HolsteinIdade: 12 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 173 cm
Sexo: machoPeso: 500 kg
Pelagem: Castanho Nascido em: 06/10/2026
Produtor: Smarfina Ganhos: 4 590 Equus
Potencial genético Total: 27049.40
Resistência4283.39  Galope3088.77
Velocidade4820.16  Trote1472.21
Adestramento6246.65  Salto7138.22
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
4283.39
4283.39
4283.39
4283.39
Velocidade
4820.16
4820.16
4820.16
4820.16
4820.16
Adestramento
6246.65
6246.65
6246.65
6246.65
6246.65
6246.65
Galope
3088.77
3088.77
3088.77
Trote
1472.21
1472.21
Salto
7138.22
7138.22
7138.22
7138.22
7138.22
7138.22
Este cavalo tem 2648 estrelas de excelência.

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

falabellaFalabella

velocidade: +7, adestramento: +8, salto: +9

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

M2026=495 ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo é especializado em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação

M2026=495 é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 12
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência