Deep

Antiguidade : 180 dias
Classificação geral : 72º
Reserva : 12 435 025 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Holstein Castanho Cereja
09:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 270.55

Resistência
21.4175
42.84
Velocidade
24.102
48.20
Adestramento
31.2555
62.51
Galope
15.447
30.89
Trote
7.369
14.74
Salto
35.684
71.37
Raça: HolsteinIdade: 3 anos 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 172 cm
Sexo: fêmeaPeso: 502 kg
Pelagem: Castanho Cereja Nascido em: 08/10/2026
Produtor: Deep

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 21984.21
Resistência3480.62  Galope2510.37
Velocidade3916.95  Trote1197.58
Adestramento5079.49  Salto5799.19
BLUP:
-84.60
-100 0+100

Origens

Pai: 20 Hols M 21997 *Deep*
Mãe: F
Holstein
100.0%

Excelência

Resistência
3480.62
3480.62
3480.62
3480.62
Velocidade
3916.95
3916.95
3916.95
3916.95
Adestramento
5079.49
5079.49
5079.49
5079.49
5079.49
Galope
2510.37
2510.37
2510.37
Trote
1197.59
1197.59
Salto
5799.19
5799.19
5799.19
5799.19
5799.19
Esta égua tem 2141 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9


Centro equestre

Nome:
Até:
11 de dezembro de 2026
Baia:
baia 1* palha
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 1* sela clássica 1* cabeçada clássica 1* suadouro clássico

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação