Deep

Antiguidade : 175 dias
Classificação geral : 72º
Reserva : 11 650 664 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Holstein Preto

F

09:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 0.00

Resistência
0
0.00
Velocidade
0
0.00
Adestramento
0
0.00
Galope
0
0.00
Trote
0
0.00
Salto
0
0.00
Raça: HolsteinIdade: 6 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 173 cm
Sexo: fêmeaPeso: 494 kg
Pelagem: Preto Nascido em: 02/05/2026
Produtor: Shushu

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 21936.38
Resistência3473.25  Galope2504.66
Velocidade3909.23  Trote1195.03
Adestramento5066.06  Salto5788.15
BLUP:
-56.45
-100 0+100

Excelência

Resistência
3473.25
3473.25
3473.25
3473.25
Velocidade
3909.23
3909.23
3909.23
3909.23
Adestramento
5066.06
5066.06
5066.06
5066.06
5066.06
Galope
2504.66
2504.66
2504.66
Trote
1195.03
1195.03
Salto
5788.15
5788.15
5788.15
5788.15
5788.15
Esta égua tem 2136 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9


Centro equestre

Nome:
Até:
15 de novembro de 2026
Baia:
baia 1* palha
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 1* sela clássica 1* cabeçada clássica 1* suadouro clássico

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação