Smarfina

Antiguidade : 4421 dias
Classificação geral : 33º
Reserva : 3 027 459 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Holstein Lazão escuro
09:45
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 5601.35

Resistência
443.5045
887.01
Velocidade
499.0525
998.11
Adestramento
646.8175
1293.63
Galope
319.794
639.59
Trote
152.452
304.90
Salto
739.0525
1478.11
Raça: HolsteinIdade: 2 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 173 cm
Sexo: machoPeso: 452 kg
Pelagem: Lazão escuro Nascido em: 05/10/2026
Produtor: Smarfina

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 27007.45
Resistência4276.80  Galope3083.84
Velocidade4812.46  Trote1470.13
Adestramento6237.39  Salto7126.83
BLUP:
-90.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
4276.8
4276.8
4276.8
4276.8
Velocidade
4812.46
4812.46
4812.46
4812.46
4812.46
Adestramento
6237.39
6237.39
6237.39
6237.39
6237.39
6237.39
Galope
3083.84
3083.84
3083.84
Trote
1470.13
1470.13
Salto
7126.83
7126.83
7126.83
7126.83
7126.83
7126.83
Este cavalo tem 2644 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +23, velocidade: +23, adestramento: +23, galope: +23, trote: +23, salto: +23


Centro equestre

Até:
7 de dezembro de 2026
Baia:
baia 3*** gamela de água chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação

M-ᙂᙅ- é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência