Arlinda

Antiguidade : 965 dias
Classificação geral : 81º
Reserva : 15 070 189 equus
Histórico dos proprietários
Potro Gypsy Vanner Lazão
10:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 1576.27

Resistência
188.8705
377.74
Velocidade
122.5135
245.03
Adestramento
188.688
377.38
Galope
121.63
243.26
Trote
71.796
143.59
Salto
94.638
189.28
Raça: Gypsy VannerIdade: algumas horas
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 92 cm
Sexo: fêmeaPeso: 92 kg
Pelagem: Lazão Nascido em: 06/10/2026
Produtor: uAndr

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 11051.98
Resistência2648.52  Galope1705.61
Velocidade1718.00  Trote1006.79
Adestramento2645.96  Salto1327.10
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Origens

Pai: Apolo
Mãe: Hera
Gypsy Vanner
50.0%
Caçador Irlandês
25.0%
Crioulo Argentino
25.0%

Excelência

Resistência
2648.52
2648.52
2648.52
Velocidade
1718
1718
1718
Adestramento
2645.96
2645.96
2645.96
Galope
1705.61
1705.61
1705.61
Trote
1006.79
1006.79
Salto
1327.1
1327.1
Esta égua tem 1047 estrelas de excelência.

Esta égua não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Cavalo de passeio Tobiano com manchas pretas
Zoe tem menos de 6 meses de idade e ainda vive com a sua mãe. Portanto, não precisa de a colocar num centro equestre.

Treinar

pictoalertZoe poderá treinar aos 2 anos.
Ela só tem algumas horas anos neste momento!

Reprodução

pictoalertZoe poderá ser coberta aos 2 anos 6 meses.
Ela só tem algumas horas anos neste momento!

Informação