Potro Holstein Castanho
08:00
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
99%

Capacidades

Total: 215.93

Resistência
17.125
34.25
Velocidade
19.1895
38.38
Adestramento
25.001
50.00
Galope
12.592
25.18
Trote
6.5725
13.14
Salto
27.486
54.97
Raça: HolsteinIdade: 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 130 cm
Sexo: machoPeso: 168 kg
Pelagem: Castanho Nascido em: 25/09/2026
Produtor: msdm2016

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 9148.60
Resistência1451.09  Galope1067.00
Velocidade1626.03  Trote556.94
Adestramento2118.48  Salto2329.06
BLUP:
-99.11
-100 0+100

Origens

Pai: Erus
Mãe: Snow
Holstein
50.0%
Mangalarga Marchador
25.0%
Puro Sangue Lusitano
25.0%

Excelência

Resistência
1451.09
1451.09
Velocidade
1626.03
1626.03
1626.03
Adestramento
2118.48
2118.48
2118.48
Galope
1067
1067
Trote
556.944
556.944
Salto
2329.06
2329.06
2329.06
Este cavalo tem 857 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Brown ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

pictoalertBrown poderá treinar aos 2 anos.
Ele só tem 6 meses neste momento!

Reprodução

pictoalertBrown poderá oferecer uma cobrição aos 2 anos 6 meses.
Ele só tem 6 meses neste momento!

Informação