Smarfina

Antiguidade : 4422 dias
Classificação geral : 33º
Reserva : 3 027 459 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Holstein Castanho escuro
09:45
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 678.21

Resistência
53.6965
107.39
Velocidade
60.43
120.86
Adestramento
78.3185
156.64
Galope
38.719
77.44
Trote
18.462
36.92
Salto
89.4795
178.96
Raça: HolsteinIdade: 5 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 173 cm
Sexo: machoPeso: 506 kg
Pelagem: Castanho escuro Nascido em: 14/09/2026
Produtor: Smarfina

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 24979.54
Resistência3955.45  Galope2852.16
Velocidade4451.43  Trote1359.98
Adestramento5769.18  Salto6591.33
BLUP:
-65.87
-100 0+100

Excelência

Resistência
3955.45
3955.45
3955.45
3955.45
Velocidade
4451.44
4451.44
4451.44
4451.44
Adestramento
5769.18
5769.18
5769.18
5769.18
5769.18
Galope
2852.16
2852.16
2852.16
Trote
1359.98
1359.98
Salto
6591.33
6591.33
6591.33
6591.33
6591.33
6591.33
Este cavalo tem 2441 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

M-ᙂᙅ- ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação

M-ᙂᙅ- é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência