Smarfina

Antiguidade : 4421 dias
Classificação geral : 33º
Reserva : 3 027 459 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Holstein Lazão
09:45
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 0.00

Resistência
0
0.00
Velocidade
0
0.00
Adestramento
0
0.00
Galope
0
0.00
Trote
0
0.00
Salto
0
0.00
Raça: HolsteinIdade: 5 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 173 cm
Sexo: machoPeso: 487 kg
Pelagem: Lazão Nascido em: 14/09/2026
Produtor: Smarfina

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 22355.65
Resistência3538.72  Galope2552.73
Velocidade3984.59  Trote1217.78
Adestramento5163.64  Salto5898.18
BLUP:
-65.87
-100 0+100

Excelência

Resistência
3538.72
3538.72
3538.72
3538.72
Velocidade
3984.59
3984.59
3984.59
3984.59
Adestramento
5163.64
5163.64
5163.64
5163.64
5163.64
Galope
2552.74
2552.74
2552.74
Trote
1217.78
1217.78
Salto
5898.18
5898.18
5898.18
5898.18
5898.18
Este cavalo tem 2178 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +8, velocidade: +8, adestramento: +8, galope: +8, trote: +8, salto: +8


Centro equestre

Até:
1 de dezembro de 2026
Baia:
baia 3*** chuveiro

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação

M-ᙂᙅ- é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência