Smarfina

Antiguidade : 4422 dias
Classificação geral : 33º
Reserva : 3 027 459 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Holstein Preto
09:45
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 0.00

Resistência
0
0.00
Velocidade
0
0.00
Adestramento
0
0.00
Galope
0
0.00
Trote
0
0.00
Salto
0
0.00
Raça: HolsteinIdade: 12 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 173 cm
Sexo: fêmeaPeso: 493 kg
Pelagem: Preto Nascido em: 10/08/2026
Produtor: Smarfina

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 23279.17
Resistência3685.47  Galope2657.97
Velocidade4149.79  Trote1267.86
Adestramento5376.61  Salto6141.46
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Origens

Pai: M-ᙂᙅ- ♞Hols♞
Mãe: F-ᙂᙅ ♞Hols♞
Holstein
100.0%

Excelência

Resistência
3685.47
3685.47
3685.47
3685.47
Velocidade
4149.79
4149.79
4149.79
4149.79
Adestramento
5376.61
5376.61
5376.61
5376.61
5376.61
Galope
2657.97
2657.97
2657.97
Trote
1267.87
1267.87
Salto
6141.46
6141.46
6141.46
6141.46
6141.46
6141.46
Esta égua tem 2270 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +7, velocidade: +7, adestramento: +7, galope: +7, trote: +7, salto: +7


Centro equestre

Nome:
Até:
16 de dezembro de 2026
Baia:
baia 1* palha

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação

F-ᙂᙅ- é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 1
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência