06:00
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 4117.68

Resistência
267.001
534.00
Velocidade
299.98
599.96
Adestramento
557.2965
1114.59
Galope
255.242
510.48
Trote
95.18
190.36
Salto
584.1415
1168.28
Raça: HolsteinIdade: 3 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 172 cm
Sexo: machoPeso: 494 kg
Pelagem: Lazão escuro Nascido em: 12/05/2026
Produtor: Shushu

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 21916.73
Resistência3469.29  Galope2502.41
Velocidade3905.98  Trote1194.11
Adestramento5061.97  Salto5782.96
BLUP:
-71.34
-100 0+100

Excelência

Resistência
3469.29
3469.29
3469.29
3469.29
Velocidade
3905.98
3905.98
3905.98
3905.98
Adestramento
5061.97
5061.97
5061.97
5061.97
5061.97
Galope
2502.41
2502.41
2502.41
Trote
1194.12
1194.12
Salto
5782.96
5782.96
5782.96
5782.96
5782.96
Este cavalo tem 2135 estrelas de excelência.

pommeorMaçã Dourada

resistência: +11, velocidade: +11, adestramento: +11, galope: +11, trote: +11, salto: +11

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bonnet2xvertblanc2** Orelheiras

resistência: +2, velocidade: +2, adestramento: +2, galope: +2, trote: +2, salto: +2

tapisclassique3xpinataSuadouro de 3***

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bande3xpinata3*** Ligaduras

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3


Centro equestre

Half Magic ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo é especializado em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação