Deep

Antiguidade : 175 dias
Classificação geral : 72º
Reserva : 11 645 668 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Holstein Ruço

F

09:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 0.00

Resistência
0
0.00
Velocidade
0
0.00
Adestramento
0
0.00
Galope
0
0.00
Trote
0
0.00
Salto
0
0.00
Raça: HolsteinIdade: 6 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 171 cm
Sexo: fêmeaPeso: 498 kg
Pelagem: Ruço Nascido em: 02/05/2026
Produtor: Shushu

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 21234.24
Resistência3361.71  Galope2424.69
Velocidade3783.99  Trote1156.92
Adestramento4904.56  Salto5602.36
BLUP:
-56.45
-100 0+100

Excelência

Resistência
3361.71
3361.71
3361.71
3361.71
Velocidade
3783.99
3783.99
3783.99
3783.99
Adestramento
4904.56
4904.56
4904.56
4904.56
4904.56
Galope
2424.7
2424.7
2424.7
Trote
1156.92
1156.92
Salto
5602.36
5602.36
5602.36
5602.36
5602.36
Esta égua tem 2067 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9


Centro equestre

Nome:
Até:
15 de novembro de 2026
Baia:
baia 1* palha
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 1* sela clássica 1* cabeçada clássica 1* suadouro clássico

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação