Smarfina

Antiguidade : 4421 dias
Classificação geral : 33º
Reserva : 3 027 459 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Holstein Castanho escuro
09:45
Energia
100%
Saúde
42%
Moral
100%

Capacidades

Total: 444.09

Resistência
34.001
68.00
Velocidade
40.733
81.47
Adestramento
58.5675
117.14
Galope
19.081
38.16
Trote
0
0.00
Salto
69.661
139.32
Raça: HolsteinIdade: 29 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 173 cm
Sexo: machoPeso: 482 kg
Pelagem: Castanho escuro Nascido em: 23/04/2026
Produtor: Smarfina

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 24245.82
Resistência3838.41  Galope2767.98
Velocidade4321.39  Trote1320.22
Adestramento5600.94  Salto6396.87
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Origens

Pai: Cavalo desaparecido
Mãe: F-ᙂᙅ- ♞Hols♞
Holstein
100.0%

Excelência

Resistência
3838.41
3838.41
3838.41
3838.41
Velocidade
4321.4
4321.4
4321.4
4321.4
Adestramento
5600.94
5600.94
5600.94
5600.94
5600.94
Galope
2767.98
2767.98
2767.98
Trote
1320.22
1320.22
Salto
6396.87
6396.87
6396.87
6396.87
6396.87
6396.87
Este cavalo tem 2368 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9


Centro equestre

Nome:
Até:
26 de outubro de 2026
Baia:
baia 1*
Benefícios:
aveia 1* sela clássica 1* cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação

M-ᙂᙅ- é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 4
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência