Cavalo de passeio Caçador Irlandês Ruço pigarço
09:00
Energia
100%
Saúde
26%
Moral
100%

Capacidades

Total: 24163.52

Resistência
3328.5145
6657.03
Velocidade
651.632
1303.26
Adestramento
4000.129
8000.26
Galope
3099.1075
6198.22
Trote
276.1575
552.32
Salto
726.218
1452.44
Raça: Caçador IrlandêsIdade: 30 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 175 cm
Sexo: fêmeaPeso: 499 kg
Pelagem: Ruço pigarço Nascido em: 15/03/2026
Produtor: Super Broly Ganhos: 2 431 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de barris 0000
Separação de gado 0000
Trilha montada 0000
Reining 022140
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 25926.64
Resistência5555.05  Galope5182.72
Velocidade3334.81  Trote1481.53
Adestramento6669.58  Salto3702.95
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
5555.05
5555.05
5555.05
5555.05
5555.05
Velocidade
3334.81
3334.81
3334.81
3334.81
Adestramento
6669.58
6669.58
6669.58
6669.58
6669.58
6669.58
Galope
5182.72
5182.72
5182.72
5182.72
5182.72
Trote
1481.53
1481.53
Salto
3702.95
3702.95
3702.95
3702.95
Esta égua tem 2536 estrelas de excelência.

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

sellewestern3x3*** Sela do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapiswestern1x1* Suadouro do Oeste

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

0638 ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEsta égua é especializada em Equitação do Oeste

Reprodução

Informação

0638 é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 5
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência