Cavalo de passeio Caçador Irlandês Ruço pigarço
09:00
Energia
100%
Saúde
84%
Moral
100%

Capacidades

Total: 24381.41

Resistência
3347.985
6695.97
Velocidade
669.3295
1338.66
Adestramento
4019.2605
8038.52
Galope
3115.9405
6231.88
Trote
294.4315
588.86
Salto
743.7555
1487.51
Raça: Caçador IrlandêsIdade: 26 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 175 cm
Sexo: machoPeso: 494 kg
Pelagem: Ruço pigarço Nascido em: 15/03/2026
Produtor: Super Broly

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de barris 0000
Separação de gado 0000
Trilha montada 0000
Reining 02032
Western pleasure 0000
Potencial genético Total: 25923.91
Resistência5554.45  Galope5182.12
Velocidade3334.55  Trote1481.37
Adestramento6668.97  Salto3702.45
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
5554.45
5554.45
5554.45
5554.45
5554.45
Velocidade
3334.55
3334.55
3334.55
3334.55
Adestramento
6668.97
6668.97
6668.97
6668.97
6668.97
6668.97
Galope
5182.12
5182.12
5182.12
5182.12
5182.12
Trote
1481.37
1481.37
Salto
3702.45
3702.45
3702.45
3702.45
Este cavalo tem 2536 estrelas de excelência.

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8

sellewestern3x3*** Sela do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapiswestern1x1* Suadouro do Oeste

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

0637 ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo é especializado em Equitação do Oeste

Reprodução

Informação

0637 é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 7
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência