Smarfina

Antiguidade : 4421 dias
Classificação geral : 33º
Reserva : 3 027 459 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Holstein Castanho
09:45
Energia
100%
Saúde
51%
Moral
100%

Capacidades

Total: 1741.92

Resistência
137.061
274.12
Velocidade
156.3525
312.70
Adestramento
207.5595
415.12
Galope
94.244
188.49
Trote
36.3065
72.61
Salto
239.4365
478.87
Raça: HolsteinIdade: 28 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 171 cm
Sexo: fêmeaPeso: 489 kg
Pelagem: Castanho Nascido em: 20/12/2025
Produtor: Smarfina

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 23937.80
Resistência3789.76  Galope2733.07
Velocidade4265.85  Trote1303.22
Adestramento5529.60  Salto6316.30
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Origens

Pai: M18=881 ♞Hols♞
Mãe: Tamma ♞Hols♞
Holstein
100.0%

Excelência

Resistência
3789.76
3789.76
3789.76
3789.76
Velocidade
4265.85
4265.85
4265.85
4265.85
Adestramento
5529.6
5529.6
5529.6
5529.6
5529.6
Galope
2733.07
2733.07
2733.07
Trote
1303.22
1303.22
Salto
6316.3
6316.3
6316.3
6316.3
6316.3
6316.3
Esta égua tem 2336 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +14, velocidade: +14, adestramento: +14, galope: +14, trote: +14, salto: +14


Centro equestre

Nome:
Até:
30 de outubro de 2026
Baia:
baia 3*** gamela de água chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação

F-ᙂᙅ- é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 3
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência