Smarfina

Antiguidade : 4421 dias
Classificação geral : 33º
Reserva : 3 027 459 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Holstein Lazão
23:15
Energia
48%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 5115.66

Resistência
607.869
1215.74
Velocidade
261.8135
523.63
Adestramento
886.838
1773.68
Galope
167.706
335.41
Trote
209.045
418.09
Salto
424.5605
849.12
Raça: HolsteinIdade: 10 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 172 cm
Sexo: machoPeso: 459 kg
Pelagem: Lazão Nascido em: 20/12/2025
Produtor: Smarfina Ganhos: 1 105 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de barris 0000
Separação de gado 0000
Trilha montada 0000
Reining 0000
Western pleasure 02232
Potencial genético Total: 23700.97
Resistência3752.74  Galope2705.81
Velocidade4224.16  Trote1290.56
Adestramento5474.96  Salto6252.74
BLUP:
-14.01
-100 0+100

Excelência

Resistência
3752.74
3752.74
3752.74
3752.74
Velocidade
4224.16
4224.16
4224.16
4224.16
Adestramento
5474.96
5474.96
5474.96
5474.96
5474.96
Galope
2705.81
2705.81
2705.81
Trote
1290.56
1290.56
Salto
6252.74
6252.74
6252.74
6252.74
6252.74
6252.74
Este cavalo tem 2314 estrelas de excelência.

sellewestern3x3*** Sela do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

falabellaFalabella

resistência: +8, adestramento: +7, trote: +9

tapiswestern1x1* Suadouro do Oeste

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

M-ᙂᙅ- ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo é especializado em Equitação do Oeste

Reprodução

Informação

M-ᙂᙅ- é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 3
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência