Smarfina

Antiguidade : 4422 dias
Classificação geral : 33º
Reserva : 3 020 442 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Holstein Ruço
09:45
Energia
100%
Saúde
97%
Moral
100%

Capacidades

Total: 1726.32

Resistência
136.6025
273.20
Velocidade
153.879
307.76
Adestramento
199.6685
399.34
Galope
98.309
196.62
Trote
46.4995
93.00
Salto
228.2
456.40
Raça: HolsteinIdade: 25 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 172 cm
Sexo: machoPeso: 488 kg
Pelagem: Ruço Nascido em: 25/12/2025
Produtor: Smarfina

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 23515.70
Resistência3722.59  Galope2684.75
Velocidade4190.83  Trote1280.58
Adestramento5431.84  Salto6205.11
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Origens

Pai: M18=873 ♞Hols♞
Mãe: F-ᙂᙅ- ♞Hols♞
Holstein
100.0%

Excelência

Resistência
3722.59
3722.59
3722.59
3722.59
Velocidade
4190.83
4190.83
4190.83
4190.83
Adestramento
5431.84
5431.84
5431.84
5431.84
5431.84
Galope
2684.75
2684.75
2684.75
Trote
1280.58
1280.58
Salto
6205.11
6205.11
6205.11
6205.11
6205.11
6205.11
Este cavalo tem 2296 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +15, velocidade: +15, adestramento: +15, galope: +15, trote: +15, salto: +15


Centro equestre

Nome:
Até:
11 de novembro de 2026
Baia:
baia 3*** gamela de água chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação

M-ᙂᙅ- é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência