Smarfina

Antiguidade : 4422 dias
Classificação geral : 33º
Reserva : 2 824 882 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Holstein Castanho escuro
09:45
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 4964.86

Resistência
393.032
786.06
Velocidade
442.5905
885.18
Adestramento
573.277
1146.55
Galope
283.471
566.94
Trote
135.1545
270.31
Salto
654.903
1309.81
Raça: HolsteinIdade: 23 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 173 cm
Sexo: fêmeaPeso: 487 kg
Pelagem: Castanho escuro Nascido em: 17/12/2025
Produtor: Smarfina

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 23961.66
Resistência3793.74  Galope2736.21
Velocidade4272.10  Trote1304.58
Adestramento5533.56  Salto6321.46
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Origens

Pai: M18=917### ♞Hols♞
Mãe: Cavalo desaparecido
Holstein
100.0%

Excelência

Resistência
3793.74
3793.74
3793.74
3793.74
Velocidade
4272.11
4272.11
4272.11
4272.11
Adestramento
5533.56
5533.56
5533.56
5533.56
5533.56
Galope
2736.21
2736.21
2736.21
Trote
1304.58
1304.58
Salto
6321.46
6321.46
6321.46
6321.46
6321.46
6321.46
Esta égua tem 2340 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +15, velocidade: +15, adestramento: +15, galope: +15, trote: +15, salto: +15


Centro equestre

Nome:
Até:
29 de novembro de 2026
Baia:
baia 3*** gamela de água chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura 3*** cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação

F-ᙂᙅ- é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência