Smarfina

Antiguidade : 4423 dias
Classificação geral : 33º
Reserva : 2 840 824 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Holstein Lazão
09:45
Energia
100%
Saúde
21%
Moral
100%

Capacidades

Total: 2531.23

Resistência
199.04
398.08
Velocidade
227.3785
454.76
Adestramento
302.4825
604.97
Galope
136.2285
272.46
Trote
51.247
102.49
Salto
349.2395
698.48
Raça: HolsteinIdade: 30 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 173 cm
Sexo: machoPeso: 486 kg
Pelagem: Lazão Nascido em: 02/08/2025
Produtor: Smarfina

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 23437.35
Resistência3710.31  Galope2675.86
Velocidade4177.02  Trote1276.30
Adestramento5413.91  Salto6183.95
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Origens

Pai: M18=539 ♞Hols♞
Mãe: Cavalo desaparecido
Holstein
100.0%

Excelência

Resistência
3710.31
3710.31
3710.31
3710.31
Velocidade
4177.02
4177.02
4177.02
4177.02
Adestramento
5413.91
5413.91
5413.91
5413.91
5413.91
Galope
2675.86
2675.86
2675.86
Trote
1276.3
1276.3
Salto
6183.95
6183.95
6183.95
6183.95
6183.95
6183.95
Este cavalo tem 2287 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Ori ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação

Ori é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência