Smarfina

Antiguidade : 4422 dias
Classificação geral : 33º
Reserva : 2 824 925 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Holstein Ruço pigarço
09:45
Energia
100%
Saúde
21%
Moral
100%

Capacidades

Total: 2535.31

Resistência
199.3775
398.75
Velocidade
227.741
455.48
Adestramento
302.952
605.90
Galope
136.458
272.92
Trote
51.3555
102.71
Salto
349.7685
699.54
Raça: HolsteinIdade: 30 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 172 cm
Sexo: machoPeso: 478 kg
Pelagem: Ruço pigarço Nascido em: 13/11/2025
Produtor: Smarfina

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 23286.81
Resistência3686.72  Galope2658.63
Velocidade4150.18  Trote1268.07
Adestramento5379.12  Salto6144.09
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Origens

Pai: M18=539 ♞Hols♞
Mãe: F-ᙂᙅ- ♞Hols♞
Holstein
100.0%

Excelência

Resistência
3686.72
3686.72
3686.72
3686.72
Velocidade
4150.18
4150.18
4150.18
4150.18
Adestramento
5379.12
5379.12
5379.12
5379.12
5379.12
Galope
2658.63
2658.63
2658.63
Trote
1268.07
1268.07
Salto
6144.09
6144.09
6144.09
6144.09
6144.09
6144.09
Este cavalo tem 2271 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

M-ᙂᙅ- ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação

M-ᙂᙅ- é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência