Smarfina

Antiguidade : 4423 dias
Classificação geral : 33º
Reserva : 2 840 824 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Holstein Lazão escuro
09:45
Energia
100%
Saúde
51%
Moral
100%

Capacidades

Total: 2614.04

Resistência
206.1035
412.21
Velocidade
234.0955
468.19
Adestramento
308.2515
616.50
Galope
144.036
288.07
Trote
60.0785
120.16
Salto
354.4555
708.91
Raça: HolsteinIdade: 28 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 173 cm
Sexo: machoPeso: 493 kg
Pelagem: Lazão escuro Nascido em: 02/08/2025
Produtor: Smarfina

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 23132.94
Resistência3662.45  Galope2641.26
Velocidade4122.99  Trote1259.93
Adestramento5343.06  Salto6103.25
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Origens

Pai: M18=529 ♞Hols♞
Mãe: F-ᙂᙅ- ♞Hols♞
Holstein
100.0%

Excelência

Resistência
3662.45
3662.45
3662.45
3662.45
Velocidade
4122.99
4122.99
4122.99
4122.99
Adestramento
5343.06
5343.06
5343.06
5343.06
5343.06
Galope
2641.26
2641.26
2641.26
Trote
1259.93
1259.93
Salto
6103.25
6103.25
6103.25
6103.25
6103.25
6103.25
Este cavalo tem 2257 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Ori ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação

Ori é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência