Smarfina

Antiguidade : 4421 dias
Classificação geral : 33º
Reserva : 3 027 459 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Holstein Lazão escuro
08:00
Energia
94%
Saúde
13%
Moral
100%

Capacidades

Total: 2535.98

Resistência
199.2895
398.58
Velocidade
228.009
456.02
Adestramento
304.1575
608.32
Galope
135.5665
271.13
Trote
49.3615
98.72
Salto
351.606
703.21
Raça: HolsteinIdade: 31 anos 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 172 cm
Sexo: fêmeaPeso: 487 kg
Pelagem: Lazão escuro Nascido em: 02/08/2025
Produtor: Smarfina

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 23132.84
Resistência3662.49  Galope2641.29
Velocidade4122.74  Trote1259.80
Adestramento5343.06  Salto6103.46
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Origens

Pai: M18=529 ♞Hols♞
Mãe: F-ᙂᙅ- ♞Hols♞
Holstein
100.0%

Excelência

Resistência
3662.49
3662.49
3662.49
3662.49
Velocidade
4122.74
4122.74
4122.74
4122.74
Adestramento
5343.06
5343.06
5343.06
5343.06
5343.06
Galope
2641.29
2641.29
2641.29
Trote
1259.8
1259.8
Salto
6103.46
6103.46
6103.46
6103.46
6103.46
6103.46
Esta égua tem 2257 estrelas de excelência.

Esta égua não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Tamma ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação

Tamma é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 2
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência