Smarfina

Antiguidade : 4421 dias
Classificação geral : 33º
Reserva : 3 027 459 equus
Histórico dos proprietários

Rosetas

Cavalo de passeio Holstein Castanho escuro
09:45
Energia
98%
Saúde
85%
Moral
100%

Capacidades

Total: 26062.99

Resistência
1338.993
2677.99
Velocidade
2795.755
5591.51
Adestramento
3622.7165
7245.43
Galope
693.944
1387.89
Trote
312.872
625.74
Salto
4267.215
8534.43
Raça: HolsteinIdade: 16 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 173 cm
Sexo: fêmeaPeso: 424 kg
Pelagem: Castanho escuro Nascido em: 19/05/2025
Produtor: Smarfina Ganhos: 2 822 Equus
Potencial genético Total: 24029.61
Resistência3803.90  Galope2743.44
Velocidade4283.04  Trote1308.41
Adestramento5550.24  Salto6340.58
BLUP:
100.00
-100 0+100

Origens

Pai: M18=417*** ♞Hols♞
Mãe: F18=416 ♞Hols♞
Holstein
100.0%

Excelência

Resistência
3803.9
3803.9
3803.9
3803.9
Velocidade
4283.04
4283.04
4283.04
4283.04
Adestramento
5550.24
5550.24
5550.24
5550.24
5550.24
Galope
2743.44
2743.44
2743.44
Trote
1308.41
1308.41
Salto
6340.58
6340.58
6340.58
6340.58
6340.58
6340.58
Esta égua tem 2347 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +7, velocidade: +7, adestramento: +7, galope: +7, trote: +7, salto: +7

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

Nome:
Até:
15 de dezembro de 2026
Baia:
baia 1* palha

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua é especializada em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação

F18=418 é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 4
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência