Smarfina

Antiguidade : 4425 dias
Classificação geral : 33º
Reserva : 2 891 659 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Holstein Lazão
09:45
Energia
100%
Saúde
10%
Moral
100%

Capacidades

Total: 2424.71

Resistência
190.427
380.85
Velocidade
218.1755
436.35
Adestramento
291.591
583.18
Galope
128.9775
257.95
Trote
45.8305
91.66
Salto
337.353
674.71
Raça: HolsteinIdade: 31 anos 6 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 173 cm
Sexo: machoPeso: 490 kg
Pelagem: Lazão Nascido em: 02/02/2025
Produtor: Smarfina

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 22662.02
Resistência3587.68  Galope2587.52
Velocidade4039.32  Trote1234.22
Adestramento5234.22  Salto5979.05
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Origens

Pai: A-M17=753*** ♞Hols♞
Mãe: Cavalo desaparecido
Holstein
100.0%

Excelência

Resistência
3587.68
3587.68
3587.68
3587.68
Velocidade
4039.32
4039.32
4039.32
4039.32
Adestramento
5234.23
5234.23
5234.23
5234.23
5234.23
Galope
2587.52
2587.52
2587.52
Trote
1234.22
1234.22
Salto
5979.05
5979.05
5979.05
5979.05
5979.05
Este cavalo tem 2208 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

M-ᙂᙅ- ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação

M-ᙂᙅ- é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 0
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência