Smarfina

Antiguidade : 4421 dias
Classificação geral : 33º
Reserva : 3 027 459 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Holstein Castanho escuro
09:45
Energia
100%
Saúde
33%
Moral
100%

Capacidades

Total: 2419.48

Resistência
190.3945
380.79
Velocidade
217.198
434.40
Adestramento
288.0905
576.18
Galope
131.035
262.07
Trote
50.736
101.47
Salto
332.2855
664.57
Raça: HolsteinIdade: 29 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 172 cm
Sexo: fêmeaPeso: 507 kg
Pelagem: Castanho escuro Nascido em: 02/02/2025
Produtor: Smarfina

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 22734.46
Resistência3599.24  Galope2595.69
Velocidade4052.38  Trote1238.15
Adestramento5250.91  Salto5998.08
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
3599.24
3599.24
3599.24
3599.24
Velocidade
4052.38
4052.38
4052.38
4052.38
Adestramento
5250.91
5250.91
5250.91
5250.91
5250.91
Galope
2595.7
2595.7
2595.7
Trote
1238.15
1238.15
Salto
5998.08
5998.08
5998.08
5998.08
5998.08
Esta égua tem 2216 estrelas de excelência.

Esta égua não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

F-ᙂᙅ- ainda não se encontra registada num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação

F-ᙂᙅ- é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 1
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência