Smarfina

Antiguidade : 4421 dias
Classificação geral : 33º
Reserva : 3 027 459 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Holstein Ruço pigarço
09:45
Energia
100%
Saúde
97%
Moral
100%

Capacidades

Total: 2690.30

Resistência
212.912
425.82
Velocidade
239.8005
479.60
Adestramento
310.9755
621.95
Galope
153.366
306.73
Trote
72.7605
145.52
Salto
355.3365
710.67
Raça: HolsteinIdade: 25 anos
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 173 cm
Sexo: machoPeso: 491 kg
Pelagem: Ruço pigarço Nascido em: 24/01/2025
Produtor: Smarfina

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 22161.75
Resistência3508.41  Galope2530.64
Velocidade3949.92  Trote1207.07
Adestramento5118.64  Salto5847.07
BLUP:
-20.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
3508.41
3508.41
3508.41
3508.41
Velocidade
3949.92
3949.92
3949.92
3949.92
Adestramento
5118.64
5118.64
5118.64
5118.64
5118.64
Galope
2530.64
2530.64
2530.64
Trote
1207.07
1207.07
Salto
5847.07
5847.07
5847.07
5847.07
5847.07
Este cavalo tem 2158 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +15, velocidade: +15, adestramento: +15, galope: +15, trote: +15, salto: +15


Centro equestre

Nome:
Até:
29 de novembro de 2026
Baia:
baia 3*** gamela de água chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura 3*** cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação

M-ᙂᙅ- é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 1
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência