Cavalo de passeio Holstein Castanho escuro
13:00
Energia
28%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 4778.57

Resistência
54.2205
108.44
Velocidade
211.1995
422.40
Adestramento
1332.6265
2665.25
Galope
80.0405
160.08
Trote
27.477
54.95
Salto
683.7215
1367.44
Raça: HolsteinIdade: 11 anos 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 171 cm
Sexo: fêmeaPeso: 508 kg
Pelagem: Castanho escuro Nascido em: 23/04/2024
Produtor: Souken

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 16496.79
Resistência2447.23  Galope2117.66
Velocidade2864.93  Trote1534.23
Adestramento3930.17  Salto3602.57
BLUP:
6.13
-100 0+100

Excelência

Resistência
2447.23
2447.23
2447.23
Velocidade
2864.93
2864.93
2864.93
Adestramento
3930.17
3930.17
3930.17
3930.17
Galope
2117.66
2117.66
2117.66
Trote
1534.23
1534.23
Salto
3602.57
3602.57
3602.57
3602.57
Esta égua tem 1593 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +6, velocidade: +6, adestramento: +6, galope: +6, trote: +6, salto: +6

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8


Centro equestre

Nome:
Até:
26 de novembro de 2026
Baia:
baia 1* palha

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação