Shushu

Antiguidade : 1109 dias
Classificação geral : 11º
Reserva : 12 531 784 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Caçador Irlandês Lazão escuro
12:45
Energia
45%
Saúde
74%
Moral
100%

Capacidades

Total: 18692.99

Resistência
2017.511
4035.02
Velocidade
1205.052
2410.10
Adestramento
2579.489
5158.98
Galope
1995.5665
3991.13
Trote
174.771
349.54
Salto
1374.1075
2748.22
Raça: Caçador IrlandêsIdade: 26 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 174 cm
Sexo: machoPeso: 500 kg
Pelagem: Lazão escuro Nascido em: 06/02/2024
Produtor: The Bird Guy

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 20756.71
Resistência4448.18  Galope4150.67
Velocidade2668.54  Trote1186.00
Adestramento5338.14  Salto2965.18
BLUP:
30.13
-100 0+100

Excelência

Resistência
4448.18
4448.18
4448.18
4448.18
Velocidade
2668.54
2668.54
2668.54
Adestramento
5338.14
5338.14
5338.14
5338.14
5338.14
Galope
4150.67
4150.67
4150.67
4150.67
Trote
1186
1186
Salto
2965.18
2965.18
2965.18
Este cavalo tem 2018 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +16, velocidade: +16, adestramento: +16, galope: +16, trote: +16, salto: +16

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

potgraisseTubo de lubrificante

resistência: +8, velocidade: +8


Centro equestre

Até:
16 de dezembro de 2026
Baia:
baia 3*** gamela de água chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação