Shushu

Antiguidade : 1109 dias
Classificação geral : 11º
Reserva : 12 536 838 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Caçador Irlandês Preto
12:45
Energia
45%
Saúde
74%
Moral
100%

Capacidades

Total: 18450.40

Resistência
1927.6425
3855.28
Velocidade
1147.0455
2294.09
Adestramento
2580.8085
5161.62
Galope
1984.444
3968.89
Trote
161.605
323.21
Salto
1423.6525
2847.30
Raça: Caçador IrlandêsIdade: 26 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 175 cm
Sexo: machoPeso: 498 kg
Pelagem: Preto Nascido em: 18/01/2024
Produtor: The Bird Guy

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
Potencial genético Total: 20008.93
Resistência4287.37  Galope4001.37
Velocidade2573.28  Trote1143.08
Adestramento5145.67  Salto2858.16
BLUP:
31.95
-100 0+100

Excelência

Resistência
4287.37
4287.37
4287.37
4287.37
Velocidade
2573.28
2573.28
2573.28
Adestramento
5145.67
5145.67
5145.67
5145.67
5145.67
Galope
4001.37
4001.37
4001.37
4001.37
Trote
1143.08
1143.08
Salto
2858.16
2858.16
2858.16
Este cavalo tem 1944 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +16, velocidade: +16, adestramento: +16, galope: +16, trote: +16, salto: +16

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8


Centro equestre

Até:
14 de dezembro de 2026
Baia:
baia 3*** gamela de água chuveiro linho
Benefícios:
forragem aveia cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Reprodução

Informação