Los Emilios

Antiguidade : 4977 dias
Classificação geral : 7º
Reserva : 431 671 153 equus
Histórico dos proprietários

Rosetas

Cavalo de passeio Holstein Ruço pigarço
11:45
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 32389.31

Resistência
1983.264
3966.53
Velocidade
3165.85
6331.70
Adestramento
4107.4035
8214.81
Galope
1417.0755
2834.15
Trote
491.213
982.43
Salto
5029.8475
10059.69
Raça: HolsteinIdade: 19 anos 10 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 172 cm
Sexo: fêmeaPeso: 490 kg
Pelagem: Ruço pigarço Nascido em: 29/10/2026
Produtor: Los Emilios Ganhos: 5 531 Equus
Potencial genético Total: 27163.56
Resistência4300.70  Galope3101.81
Velocidade4839.55  Trote1477.91
Adestramento6274.79  Salto7168.80
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
4300.7
4300.7
4300.7
4300.7
Velocidade
4839.55
4839.55
4839.55
4839.55
4839.55
Adestramento
6274.79
6274.79
6274.79
6274.79
6274.79
6274.79
Galope
3101.81
3101.81
3101.81
3101.81
Trote
1477.91
1477.91
Salto
7168.8
7168.8
7168.8
7168.8
7168.8
7168.8
Esta égua tem 2659 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +36, velocidade: +36, adestramento: +36, galope: +36, trote: +36, salto: +36

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

peignePente

resistência: +4, velocidade: +4

curepiedFerro de cascos

adestramento: +8

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

Nome:
Até:
2 de novembro de 2026
Baia:
baia 3*** gamela de água chuveiro linho
Benefícios:
forragem cenoura mistura 3*** sela clássica 3*** cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua é especializada em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação

F2026=520 @ é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
Próxima cobrição: 20 anos 8 meses
reproductionCobrições: 8
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência