Potro Holstein Castanho Cereja
09:45
Energia
92%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 8231.79

Resistência
651.757
1303.51
Velocidade
733.449
1466.90
Adestramento
950.4685
1900.94
Galope
469.9785
939.96
Trote
223.973
447.95
Salto
1086.269
2172.54
Raça: HolsteinIdade: algumas horas
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 92 cm
Sexo: fêmeaPeso: 92 kg
Pelagem: Castanho Cereja Nascido em: 30/10/2026
Produtor: Los Emilios

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 27113.93
Resistência4293.52  Galope3096.04
Velocidade4831.68  Trote1475.45
Adestramento6261.32  Salto7155.92
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
4293.52
4293.52
4293.52
4293.52
Velocidade
4831.68
4831.68
4831.68
4831.68
4831.68
Adestramento
6261.32
6261.32
6261.32
6261.32
6261.32
6261.32
Galope
3096.04
3096.04
3096.04
3096.04
Trote
1475.45
1475.45
Salto
7155.92
7155.92
7155.92
7155.92
7155.92
7155.92
Esta égua tem 2655 estrelas de excelência.

Esta égua não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Cavalo de passeio Castanho
GP H 8232-27114 tem menos de 6 meses de idade e ainda vive com a sua mãe. Portanto, não precisa de a colocar num centro equestre.

Treinar

pictoalertGP H 8232-27114 poderá treinar aos 2 anos.
Ela só tem algumas horas anos neste momento!

Reprodução

pictoalertGP H 8232-27114 poderá ser coberta aos 2 anos 6 meses.
Ela só tem algumas horas anos neste momento!

Informação