Potro Knabstrup Leopardo preto
09:45
Energia
92%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 8025.28

Resistência
366.741
733.48
Velocidade
458.367
916.73
Adestramento
1009.276
2018.55
Galope
595.7335
1191.47
Trote
802.8725
1605.74
Salto
779.651
1559.30
Raça: KnabstrupIdade: algumas horas
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 98 cm
Sexo: fêmeaPeso: 98 kg
Pelagem: Leopardo preto Nascido em: 28/10/2026
Produtor: Los Emilios

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 26200.72
Resistência2394.65  Galope3889.87
Velocidade2992.93  Trote5242.39
Adestramento6590.11  Salto5090.77
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2394.65
2394.65
2394.65
Velocidade
2992.93
2992.93
2992.93
Adestramento
6590.11
6590.11
6590.11
6590.11
6590.11
6590.11
Galope
3889.87
3889.87
3889.87
3889.87
Trote
5242.39
5242.39
5242.39
5242.39
5242.39
Salto
5090.77
5090.77
5090.77
5090.77
5090.77
Esta égua tem 2564 estrelas de excelência.

Esta égua não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Cavalo de passeio Leopardo preto
GP H 8025-26200 tem menos de 6 meses de idade e ainda vive com a sua mãe. Portanto, não precisa de a colocar num centro equestre.

Treinar

pictoalertGP H 8025-26200 poderá treinar aos 2 anos.
Ela só tem algumas horas anos neste momento!

Reprodução

pictoalertGP H 8025-26200 poderá ser coberta aos 2 anos 6 meses.
Ela só tem algumas horas anos neste momento!

Informação