Cavalo de passeio Knabstrup Leopardo preto
09:15
Energia
100%
Saúde
91%
Moral
100%

Capacidades

Total: 25400.44

Resistência
810.2145
1620.43
Velocidade
908.0185
1816.04
Adestramento
3915.931
7831.86
Galope
885.584
1771.17
Trote
3162.9665
6325.93
Salto
3017.504
6035.01
Raça: KnabstrupIdade: 20 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 165 cm
Sexo: fêmeaPeso: 451 kg
Pelagem: Leopardo preto Nascido em: 11/10/2026
Produtor: Los Emilios Ganhos: 945 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0087
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0029
Adestramento 0001
droite
Potencial genético Total: 26169.54
Resistência2391.85  Galope3885.16
Velocidade2989.85  Trote5237.26
Adestramento6581.31  Salto5084.10
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2391.85
2391.85
2391.85
Velocidade
2989.85
2989.85
2989.85
Adestramento
6581.31
6581.31
6581.31
6581.31
6581.31
6581.31
Galope
3885.16
3885.16
3885.16
3885.16
Trote
5237.26
5237.26
5237.26
5237.26
5237.26
Salto
5084.11
5084.11
5084.11
5084.11
5084.11
Esta égua tem 2560 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9

cravacheChicote

adestramento: +4, galope: +9, trote: +9, salto: +9

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

Nome:
Até:
19 de dezembro de 2026
Baia:
baia 1*
Benefícios:
aveia 1* sela clássica 1* cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua é especializada em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação

F-ᙂᙅ-2060 é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
Próxima cobrição: 20 anos 4 meses
reproductionCobrições: 8
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência