Cavalo de passeio Caçador Irlandês Lazão crinalvo
13:30
Energia
27%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 33784.99

Resistência
3831.4515
7662.90
Velocidade
1948.4975
3896.99
Adestramento
4600.993
9201.99
Galope
3576.9625
7153.93
Trote
702.224
1404.45
Salto
2232.3655
4464.73
Raça: Caçador IrlandêsIdade: 10 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 175 cm
Sexo: machoPeso: 494 kg
Pelagem: Lazão crinalvo Nascido em: 21/10/2026
Produtor: DarkPantherDC

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0000
Adestramento 0000
droite
Potencial genético Total: 27374.45
Resistência5863.42  Galope5473.97
Velocidade3520.64  Trote1563.92
Adestramento7041.08  Salto3911.42
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
5863.42
5863.42
5863.42
5863.42
5863.42
Velocidade
3520.64
3520.64
3520.64
3520.64
Adestramento
7041.08
7041.08
7041.08
7041.08
7041.08
7041.08
Galope
5473.97
5473.97
5473.97
5473.97
5473.97
Trote
1563.92
1563.92
Salto
3911.42
3911.42
3911.42
3911.42
Este cavalo tem 2682 estrelas de excelência.

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

M-ᙂᙅ-0271 ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo é especializado em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação

M-ᙂᙅ-0271 é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 11
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência