Cavalo de passeio Holstein Castanho escuro
09:45
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 26728.49

Resistência
1296.8605
2593.72
Velocidade
2909.344
5818.69
Adestramento
3774.543
7549.09
Galope
625.3175
1250.63
Trote
323.5515
647.10
Salto
4434.63
8869.26
Raça: HolsteinIdade: 18 anos 4 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 173 cm
Sexo: fêmeaPeso: 498 kg
Pelagem: Castanho escuro Nascido em: 22/10/2026
Produtor: Los Emilios Ganhos: 75 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0000
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0152
Adestramento 0000
droite
Potencial genético Total: 27126.85
Resistência4295.66  Galope3097.17
Velocidade4833.60  Trote1476.07
Adestramento6265.25  Salto7159.10
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
4295.66
4295.66
4295.66
4295.66
Velocidade
4833.6
4833.6
4833.6
4833.6
4833.6
Adestramento
6265.25
6265.25
6265.25
6265.25
6265.25
6265.25
Galope
3097.17
3097.17
3097.17
3097.17
Trote
1476.07
1476.07
Salto
7159.1
7159.1
7159.1
7159.1
7159.1
7159.1
Esta égua tem 2655 estrelas de excelência.

centre Bónus do centro equestre

resistência: +9, velocidade: +9, adestramento: +9, galope: +9, trote: +9, salto: +9

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

Nome:
Até:
24 de dezembro de 2026
Baia:
baia 1*
Benefícios:
aveia 1* sela clássica 1* cabeçada clássica 1* suadouro clássico 1* orelheiras 1* ligaduras

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEsta égua é especializada em Equitação Inglesa

Reprodução

Gestação

F2026=512 é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
chevalDesde: 6 meses
malePai: M2026=519 @ ♞Hols♞

Informação

reproductionCobrições: 7
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência