Diogofrg

Antiguidade : 1368 dias
Classificação geral : 9º
Reserva : 19 551 746 equus
Histórico dos proprietários
Cavalo de passeio Knabstrup Baio Leopardo
13:30
Energia
36%
Saúde
100%
Moral
84%

Capacidades

Total: 24813.68

Resistência
719.21
1438.42
Velocidade
898.759
1797.52
Adestramento
3884.5225
7769.05
Galope
747.388
1494.78
Trote
3144.947
6289.89
Salto
3012.012
6024.02
Raça: KnabstrupIdade: 10 anos 8 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 165 cm
Sexo: machoPeso: 474 kg
Pelagem: Baio Leopardo Nascido em: 15/10/2026
Produtor: Diogofrg Ganhos: 2 904 Equus

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida a galope 0000
Corrida a trote 0028
Corta mato 0000
Espetáculo de saltos 0003
Adestramento 0000
droite
Potencial genético Total: 26178.15
Resistência2393.15  Galope3886.50
Velocidade2991.14  Trote5238.25
Adestramento6583.52  Salto5085.59
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2393.15
2393.15
2393.15
Velocidade
2991.14
2991.14
2991.14
Adestramento
6583.52
6583.52
6583.52
6583.52
6583.52
6583.52
Galope
3886.5
3886.5
3886.5
3886.5
Trote
5238.25
5238.25
5238.25
5238.25
5238.25
Salto
5085.59
5085.59
5085.59
5085.59
5085.59
Este cavalo tem 2561 estrelas de excelência.

selleclassique3x3*** Sela Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

brideclassique3x3*** Cabeçada Clássica

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapisclassique1x1* Suadouro Clássico

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

M-ᙂᙅ-2661 ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationclassiqueEste cavalo é especializado em Equitação Inglesa

Reprodução

Informação

M-ᙂᙅ-2661 é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 5
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência