Potro Caçador Irlandês Preto
09:45
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 0.00

Resistência
0
0.00
Velocidade
0
0.00
Adestramento
0
0.00
Galope
0
0.00
Trote
0
0.00
Salto
0
0.00
Raça: Caçador IrlandêsIdade: 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 116 cm
Sexo: fêmeaPeso: 128 kg
Pelagem: Preto Nascido em: 16/10/2026
Produtor: ImPoty

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 18475.71
Resistência4082.33  Galope3444.41
Velocidade2529.44  Trote1252.68
Adestramento4660.92  Salto2505.92
BLUP:
-99.83
-100 0+100

Excelência

Resistência
4082.33
4082.33
4082.33
4082.33
Velocidade
2529.44
2529.44
2529.44
Adestramento
4660.92
4660.92
4660.92
4660.92
4660.92
Galope
3444.41
3444.41
3444.41
3444.41
Trote
1252.68
1252.68
Salto
2505.93
2505.93
2505.93
Esta égua tem 1791 estrelas de excelência.

Esta égua não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Cavalo de passeio Ruço
Cleo tem menos de 6 meses de idade e ainda vive com a sua mãe. Portanto, não precisa de a colocar num centro equestre.

Treinar

pictoalertCleo poderá treinar aos 2 anos.
Ela só tem 2 meses anos neste momento!

Reprodução

pictoalertCleo poderá ser coberta aos 2 anos 6 meses.
Ela só tem 2 meses anos neste momento!

Informação