Cavalo de passeio Caçador Irlandês Preto
09:00
Energia
100%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 33339.15

Resistência
3824.751
7649.50
Velocidade
1881.483
3762.97
Adestramento
4591.9525
9183.91
Galope
3570.605
7141.21
Trote
639.276
1278.55
Salto
2161.508
4323.02
Raça: Caçador IrlandêsIdade: 10 anos 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 174 cm
Sexo: machoPeso: 484 kg
Pelagem: Preto Nascido em: 15/10/2026
Produtor: DarkPantherDC

Vitórias

trophee trophee2 trophee3
Corrida de barris 0000
Separação de gado 0000
Trilha montada 0000
Reining 0000
Western pleasure 02000
Potencial genético Total: 27280.66
Resistência5843.78  Galope5455.47
Velocidade3509.02  Trote1558.30
Adestramento7015.97  Salto3898.12
BLUP:
100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
5843.78
5843.78
5843.78
5843.78
5843.78
Velocidade
3509.02
3509.02
3509.02
3509.02
Adestramento
7015.97
7015.97
7015.97
7015.97
7015.97
7015.97
Galope
5455.47
5455.47
5455.47
5455.47
5455.47
Trote
1558.3
1558.3
Salto
3898.12
3898.12
3898.12
3898.12
Este cavalo tem 2670 estrelas de excelência.

sellewestern3x3*** Sela do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

bridewestern3x3*** Cabeçada do Oeste

resistência: +3, velocidade: +3, adestramento: +3, galope: +3, trote: +3, salto: +3

tapiswestern1x1* Suadouro do Oeste

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bonnet1x1* Orelheiras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1

bande1x1* Ligaduras

resistência: +1, velocidade: +1, adestramento: +1, galope: +1, trote: +1, salto: +1


Centro equestre

M-ᙂᙅ-0239 ainda não se encontra registado num centro equestre.

Treinar

Resistência
Velocidade
Adestramento
Galope
Trote
Salto

Competições

specialisationwesternEste cavalo é especializado em Equitação do Oeste

Reprodução

Informação

M-ᙂᙅ-0239 é um cavalo de equipa, pelo que não se pode reproduzir.
reproductionCobrições: 6
arbreÁrvore genealógica
chevalDescendência