Potro Caçador Irlandês Pardo rato
08:30
Energia
80%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 105.72

Resistência
11.1935
22.39
Velocidade
6.843
13.69
Adestramento
13.5485
27.10
Galope
10.4675
20.93
Trote
3.2295
6.46
Salto
7.5765
15.15
Raça: Caçador IrlandêsIdade: algumas horas
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 87 cm
Sexo: machoPeso: 87 kg
Pelagem: Pardo rato Nascido em: 24/10/2026
Produtor: Piratatuga

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 10582.39
Resistência2240.94  Galope2095.63
Velocidade1369.94  Trote646.54
Adestramento2712.47  Salto1516.85
BLUP:
-100.00
-100 0+100

Excelência

Resistência
2240.95
2240.95
2240.95
Velocidade
1369.94
1369.94
Adestramento
2712.47
2712.47
2712.47
Galope
2095.63
2095.63
2095.63
Trote
646.55
646.55
Salto
1516.85
1516.85
Este cavalo tem 1001 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Cavalo de passeio Leopardo preto
Creso Júnior tem menos de 6 meses de idade e ainda vive com a sua mãe, por isso não precisa de o colocar num centro equestre.

Treinar

pictoalertCreso Júnior poderá treinar aos 2 anos.
Ele só tem algumas horas neste momento!

Reprodução

pictoalertCreso Júnior poderá oferecer uma cobrição aos 2 anos 6 meses.
Ele só tem algumas horas neste momento!

Informação