Potro Caçador Irlandês Castanho escuro
08:30
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 129.53

Resistência
13.8435
27.69
Velocidade
8.3405
16.68
Adestramento
16.6205
33.24
Galope
12.809
25.62
Trote
3.956
7.91
Salto
9.196
18.39
Raça: Caçador IrlandêsIdade: 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 108 cm
Sexo: fêmeaPeso: 119 kg
Pelagem: Castanho escuro Nascido em: 24/10/2026
Produtor: Super Broly

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 10650.66
Resistência2276.57  Galope2106.42
Velocidade1371.60  Trote650.55
Adestramento2733.23  Salto1512.28
BLUP:
-99.83
-100 0+100

Excelência

Resistência
2276.57
2276.57
2276.57
Velocidade
1371.6
1371.6
Adestramento
2733.23
2733.23
2733.23
Galope
2106.42
2106.42
2106.42
Trote
650.559
650.559
Salto
1512.28
1512.28
Esta égua tem 1009 estrelas de excelência.

Esta égua não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Cavalo de passeio Baio
Creso Júnior tem menos de 6 meses de idade e ainda vive com a sua mãe. Portanto, não precisa de a colocar num centro equestre.

Treinar

pictoalertCreso Júnior poderá treinar aos 2 anos.
Ela só tem 2 meses anos neste momento!

Reprodução

pictoalertCreso Júnior poderá ser coberta aos 2 anos 6 meses.
Ela só tem 2 meses anos neste momento!

Informação