Potro Caçador Irlandês Lazão crinalvo
08:30
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 133.15

Resistência
14.2085
28.42
Velocidade
8.5955
17.19
Adestramento
17.039
34.08
Galope
13.1895
26.38
Trote
4.028
8.06
Salto
9.5165
19.03
Raça: Caçador IrlandêsIdade: 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 107 cm
Sexo: machoPeso: 118 kg
Pelagem: Lazão crinalvo Nascido em: 24/10/2026
Produtor: Super Broly

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 10569.58
Resistência2255.67  Galope2093.94
Velocidade1364.61  Trote639.44
Adestramento2705.06  Salto1510.84
BLUP:
-99.83
-100 0+100

Excelência

Resistência
2255.68
2255.68
2255.68
Velocidade
1364.61
1364.61
Adestramento
2705.06
2705.06
2705.06
Galope
2093.95
2093.95
2093.95
Trote
639.445
639.445
Salto
1510.84
1510.84
Este cavalo tem 1000 estrelas de excelência.

Este cavalo não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Cavalo de passeio Lazão escuro
Creso Júnior tem menos de 6 meses de idade e ainda vive com a sua mãe, por isso não precisa de o colocar num centro equestre.

Treinar

pictoalertCreso Júnior poderá treinar aos 2 anos.
Ele só tem 2 meses neste momento!

Reprodução

pictoalertCreso Júnior poderá oferecer uma cobrição aos 2 anos 6 meses.
Ele só tem 2 meses neste momento!

Informação