Potro Caçador Irlandês Ruão-rosilho
08:30
Energia
94%
Saúde
100%
Moral
100%

Capacidades

Total: 135.12

Resistência
14.4765
28.95
Velocidade
8.7
17.40
Adestramento
17.2815
34.56
Galope
13.3505
26.70
Trote
4.101
8.20
Salto
9.6495
19.30
Raça: Caçador IrlandêsIdade: 2 meses
Espécie: Cavalo de passeioAltura: 103 cm
Sexo: fêmeaPeso: 113 kg
Pelagem: Ruão-rosilho Nascido em: 24/10/2026
Produtor: Super Broly

Equipamento

nenhum de momento!

Artigos

nenhum de momento!
Potencial genético Total: 10663.13
Resistência2284.86  Galope2107.17
Velocidade1373.13  Trote647.30
Adestramento2727.61  Salto1523.05
BLUP:
-99.83
-100 0+100

Excelência

Resistência
2284.86
2284.86
2284.86
Velocidade
1373.13
1373.13
Adestramento
2727.61
2727.61
2727.61
Galope
2107.18
2107.18
2107.18
Trote
647.301
647.301
Salto
1523.05
1523.05
Esta égua tem 1009 estrelas de excelência.

Esta égua não tem quaisquer bónus.


Centro equestre

Cavalo de passeio Castanho escuro
Creso Júnior tem menos de 6 meses de idade e ainda vive com a sua mãe. Portanto, não precisa de a colocar num centro equestre.

Treinar

pictoalertCreso Júnior poderá treinar aos 2 anos.
Ela só tem 2 meses anos neste momento!

Reprodução

pictoalertCreso Júnior poderá ser coberta aos 2 anos 6 meses.
Ela só tem 2 meses anos neste momento!

Informação